Donnerstag, 7. September 2017

Sendung 6. September

Tracklist:
Nö Pöwer - Charged
Nerveskade - Total Isolation
Folkeiis - Blood
System Fucker - Absolutely Unshaken Strong Mind
Disable - Why Must Children Die?
No Fucker - Countless Sorrow
Urko - Swine
Violent Party - End Of Existence
Öpstand - Leur Morale Pue
No Comply - Ogar Part II
Defeatist - Sorrowful Ways
Downtrodden - World Of Commodities
Doom Siren - War = Madness
Reign Of Bombs - Death Squads
Subversion - Taste For Flesh
Coma - Bloodstained Eyes
Eaten Raw - Bloodhound + Head Off
Scarred For Life - Laws Of The Rich
Wind Of Pain - Visions Of Mass Destruction


Nächste Sendung: Mittwoch 20. September um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 20 de Septiembre a las 20 Hs.

Donnerstag, 29. Juni 2017

Sendung 28. Juni

Tracklist:
Dog Soldier - Maniac
Hammer - Defeat War
Döraid - Gallows Hill
G.A.T.E.S. - Disillusion
Avenger Of Blood - Affliction
Oprichniki - Time To Go
Huvudtvätt - Hellre Vättlös Än Tvättlös
Kurt I Kuvös - Arne Weize
Scraps - Maquereau Trottoir
D.O.N.D.O.N. - Crime Of Sentence
Chiens - Home Shit Home + Let Them Rot
Completed Exposition - Opposite Poles + Environmental Choice + Words Operation
Fatum - Brood (Стая)
Eskatologia - Lever I Skuggan
Coffins - Slaughter Of Gods '09


Nächste Sendung: Mittwoch 6. September um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 6 de Septiembre a las 20 Hs.

Freitag, 16. Juni 2017

Sendung 14. Juni

Tracklist:
Vuur - Reasons
Gob - Raised In A Barn
Floor - Chelsea / Pigs
Mauser - Silence
Mörpheme - Keikoku Toukan
Flyblown - Excoriate
Alternate System - Pawning Existence
Cruelty - Faces Tired Of Life
Squandered - Irrevocable
Destrucción - Antidisturbios
Deathtribe - Sound Of Silence
Deathrace - Suicidum
Till Death - Ravage
突撃戦車 - Confusion
Quill - Mineal
Fallout - Privilege
Wheel Of Dharma - Where Was Your Knife?
Infernal - Under The Hellsign


Nächste Sendung: Mittwoch 28. Juni um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 28 de Junio a las 20 Hs.

Donnerstag, 1. Juni 2017

Sendung 31. Mai

Tracklist:
Rytmihäiriö - Selfish Pit
Není Úniku - Systém Nenávisti
Mesrine - Need To Stop
Downward Spiral - When Tomorrow Comes
Anatomi-71 - Glöm Aldrig Hiroshima
Skagos - Smoldering Embers
Vestiges - Zombie (The Cranberries)
Subcut - Lobo Em Pele De Cordeiro
Damage Digital - Aso Paso Maso
Wojtyła - Paralyzed
Evil Damn - Ia! Ia! Kthulu + Evil Dwells Out There


Nächste Sendung: Mittwoch 14. Juni um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 14 de Junio a las 20 Hs.

Samstag, 20. Mai 2017

Sendung 17. Mai

Tracklist:
Witch Cult - Grimm Frost + Release
Endless Swarm - Slabbed + Jonestown Delirium
Gets Worse - Ready For The Weakening + Rejection Park
Manpig - Life-like Motions
Low Threat Profile - Build Back Your Walls + Back To Basics + Medicate
Lana Dagales - Lana Dagales + Skepticism + Under The Queen Bee + Accomplishments?
Beatriz Carnicero - Fractura Expuesta + Harpo + Komodo + Carpe Diem de Diem
Pink Flamingos - Alter
Cattle Press - Splint
Forced Expression - Apeshapes + Life Cycle + Pain Parade
Agoraphobic Nosebleed - Circle Of Shit
Godstomper - Invisible Threat
Terlarang - Make Noise Not War + Power Violin
Iron Lung - Cleansing Breath + Condemned + Storage Unit
Chainsaw To The Face - Selfmutilate + Self Hate + End Me
Magrudergrind - The Opportunist
Cattle Decapitation - Circo Inhumanitas
Satanic Malfunctions - Born. Consume. Die. + Welcome to Hell


Nächste Sendung: Mittwoch 31. Mai um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 31 de Mayo a las 20 Hs.

Donnerstag, 4. Mai 2017

Sendung 3. Mai: "5 Jahre von Las Venas Abiertas"

"5 años de Las Venas Abiertas"

Tracklist:
Anthrax - Time
Mayhem (UK) - Blood Money
Blitzkrieg - Lest We Forget
The Insane - Dead And Gone
Mellakka - Syyllinen
Varaus - Totaalinen Rakkaus
Lama - Paskaa
Crisis - P.C. One Nine Eight Four
X-S Discharge - Across The Border
Outo - Risky Risky
The Sexual - The End Approaches
Gauze - Absinth Trip
Chron Gen - LSD
Undead - Acid Punk
Marduk - Sex With Satan (Piledriver)


Nächste Sendung: Mittwoch 17. Mai um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 17 de Mayo a las 20 Hs.

Freitag, 21. April 2017

Sendung 19. April

Tracklist:
Nuclear Death Terror - At The Altars Of Their Gods
Battle Of Disarm - Fear In Right
Masskontroll - Pain Bloodshed And War
3-Way Cum - Bizarr
Tolshock - Drick Broder Drick
Health Hazard - What You Going To Do?
Rakkaus - Tulta
Enola Gay - Sanglantes Traditions
M.V.D. - To Set A Fire
Hiatus - Blood Sports
Embittered - In Case Of Opposition
Martyrdöd - List
Alehammer - ABV 666
Sodom - Who Is God?


Nächste Sendung: Mittwoch 3. Mai um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 3 de Mayo a las 20 Hs.

The High Road: Sonntag 23. April um 23 Uhr
The High Road: Domingo 23 de Abril a las 23 Hs.

Donnerstag, 6. April 2017

Sendung 5. April

"Anti..."

Tracklist:
Anti-Pasti - No Government
Anti-Nowhere League - I Hate...People
Anti-Establishment - War Monger
Anti-State Control - Nuclear Aftermath
Anti-System - Government Lies
Antidote (Amsterdam) - No!
Antidote (New York) - Real Deal
Antikeho - Peace & Love
Anti-Cimex - Victims Of A Bomb Raid
Antiauthorize - System Roots
Anti-Bofors - Totalitär Stat
Antisect - Hallo There....How's Life?
Antischism - Foreign Policy
Antiproduct - If We Believe Absurdities
Antitedax - No Surrender
Anti-Tetanika - Devi Agire Così
Antimaster - Fuente De Poder
Antihero - Heridas Abiertas
Antisexy - Cinico E Spietato
Antichrist Demoncore - Sexual Fantasies Of Biblical Figures

  
Nächste Sendung: Mittwoch 19. April um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 19 de Abril a las 20 Hs.

Donnerstag, 23. März 2017

Sendung 22. März

Tracklist:
Corrupted - Hay Que Joderse
Disrupters - Shelters For The Rich
Exit-Stance - Mankinds Hand
Conflict - The Ungovernable Force
D.T.A.L. - Fear
No Security - Svensson
Filthy Christians - The Scene
The Sun - On & On
TT Task - Drugs
Cemetarium - Caught In A Bottle
Moses - Arbetsglädje
F.Z.Ö. - Tankar
Sauna - Stench of Death
Dr. Know - Plug-In-Jesus

  
Nächste Sendung: Mittwoch 5. April um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 5 de Abril a las 20 Hs.

Donnerstag, 9. März 2017

Sendung 8. März

"Dis is..."

Tracklist:
Discharge - Decontrol
Discard - Why Should They Die?
Disarm - Dömd
Disarray - Slay
Disclose - The Aspect Of War
Disabuse - Break Down The Walls
Disaster - Salvation
Displode - No More Civil Casualties
Dislickers - Why Isn't There Peace?
Dissystema - Veterans Of Brainwash
Distress - Я Вам Не Верю
Diskelmä - I Hate People
Discover - End Of Tomorow
Discarded - Alcohol And Drugs
Dispense - Doomed To Live, Doomed To Die
Dismachine - Likriktning
Dissekerad - Missanpassad
Dischange - Government Ignorance
Disgust - The Light Of Death
Dissober - Stars & Stripes Of Murder
Diskonto - Kärnvapenkrig Kräver Liv
Discharge - The Nightmare Continues


Nächste Sendung: Mittwoch 22. März um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 22 de Marzo a las 20 Hs.

Donnerstag, 23. Februar 2017

Sendung 22. Februar

Tracklist:
The Swankys - I Don't Know I Don't Care
Eel - Brainless
Pissbath - Personal Fetish
G.L.O.S.S. - G.L.O.S.S. (We're From The Future)
Limp Wrist - Just Like You
La Mirada del Tigre - Ocho Letras
Chimpancé - Vanidad
Perräs Salvajes - Las Malditas Puertas Abajo
Fundación Albert Garcia - España
Fuego - Vaishali (Tu Sistema es el Problema)
Burning Kitchen - Who's Next
Naked Aggression - Break The Walls
Black Flag - I've Had It
Plasmatics - Won't You
Chaos UK - Control
War Ripper - Violent Death
Reactory - Let Me Rage Before I Die
Malignant Tumour - Electric Church


Nächste Sendung: Mittwoch 8. März um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 8 de Marzo a las 20 Hs.

Donnerstag, 9. Februar 2017

Sendung 8. Februar

Tracklist:
Extinction Of Mankind - Waste
Driller Killer - From Out Of Nowhere
Disfear - To Hell And Back
Column Of Heaven - Headingley + The Summer Of Missing Children + It's Grim Up North
Alehammer - Crude Chopper
Doom - Driven By Greed
Hiatus - Inertia
Warcollapse - Defy!
Siekiera - Ludzie Wschodu
Rudimentary Peni - Mercy Of Slumber
Evolved To Obliteration - Bullwinkle
Stapled Shut - Wicked!
Excruciating Terror - Keep On Screaming
The Dagda - Storming The Gates Of Heaven


Nächste Sendung: Mittwoch 22. Februar um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 22 de Febrero a las 20 Hs.

Dienstag, 24. Januar 2017

Sendung 28. Dezember: "Rückblick 2016"

Tracklist:
Judgement - No Reason Why
Rupture - Earth's Dead
Despise You - I End Me
Shitstorm - No Freedom
Imperial Leather - Seasonal Affective Disorder (S.A.D.)
Meanwhile - Tornado Of Control
Scraps - Make Noise, Not Music
Final Nightmare - Noise
The Wankys - Just One Beer
Disclose - Once The War Started
Infernöh - Lid
Lautstürmer - From First Breath
Las Otras - Burócratas
The Attacked - '82 In '96
The Ejected - Man Of War
The Accüsed - Dropping Like Flies
Terveet Kädet - Demon Seeds
Juventud Podrida - Voces En El Abismo
Alert! Alert! - Prewencyjny Atak
Eyehategod - My Name Is God (I Hate You)


Nächste Sendung: Mittwoch 8. Februar um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 8 de Febrero a las 20 Hs.