Freitag, 16. Dezember 2016

Sendung 14. Dezember

Tracklist:
Crass - Banned From The Roxy
The Sinyx - Mark Of The Beast
Eratics - National Service
Alternative - Change It
XS - Fuck The System
Riot Squad - Security System
No Label - Let's Get It Right
Xtract - Fight For Peace
Politicide - 51st State
Napalm Death - The Crucifixion Of Possessions
Lack Of Interest - Impeached
Despise You - Copied Demise
Excruciating Terror - In Control
Suppression - Gangland Bodystak'em (C.I.A./Mafia Murder Conspiracy) + Human Fear
Noothgrush - Encasing
Bad Acid Trip - Plate Of Shrimp
Ruido - You're Not Human
Visual Discrimination - Solutions
Benümb - Liberation
Stress - The System
324 - Garden
Damad - Mindmatic
Dark Funeral - The Secrets Of The Black Arts


Nächste Sendung: Mittwoch 28. Dezember um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 28 de Diciembre a las 20 Hs.

Donnerstag, 1. Dezember 2016

Sendung 30. November

Tracklist:
Warning//Warning - Feedback Sabbath
Vaginors - Ultimate Power
The Wankys - Just One Beer
Weekend Nachos - Fake Political Song + All
Beatriz Carnicero - Chiste Interno + Sin Dinero + Internal (Crossed Out)
Belgrado - Dalej
The Bellicose Minds - The Mask
Surf-Nazis Must Die - I Am Angry
Satanic Threat - Small God, Big Cross
Rövsvett - Jesus Var En Tomte + Jehovas Vittnen
E.A.T.E.R. - Religion
Battalion Of Saints - Doomed World
Articles Of Faith - Buy This War
Sacrilege - Dig Your Own Grave
Marduk - Infernal Eternal


Nächste Sendung: Mittwoch 14. Dezember um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 14 de Diciembre a las 20 Hs.

Freitag, 18. November 2016

Sendung 16. November: "Spezialausgabe Frankreich"

"Programa especial Francia"

Tracklist:
Enola Gay - War Dance For Mental Defective + Bomb
Sickness - F.T.S.
Vomit Yourself - Guerre
State Poison - Marécage Du Mort
Coche Bomba - Social Traître
Vömit För Breakfast - La Nouvelle
Emma-Ho - Corruption Of Truth
Gasmask Terrör - Payday
Warning//Warning - Vampires In Business Suits
Bakounine - Doctors And Technocrats
Displode - Biological Warfare
Container Crusties From Hell - Demagogy
BooM - Deep Down Inside The Blackened Soul Of Humanity
Sylvester Staline - La Bagarre + Through The Eyes Of Weed
Geraniüm - Les Cathedrales Du Vide
Warfuck - Intro + Straight To The Aim
La Fraction - La Verité
Viktims - Assassin
Scraps - Make Noise, Not Music


Nächste Sendung: Mittwoch 30. November um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 30 de Noviembre a las 20 Hs.

Freitag, 4. November 2016

Sendung 2. November

Tracklist:
Moment Maniacs - Forward
C.F.D.L. - Have A Nice Day
Result - Rotten To The Core
To What End? - Final Victory
Today's Overdose - Reignition
Peacebastard - Gentrification
Imperial Leather - Seasonal Affective Disorder (S.A.D.)
Bring The Drones - Wrong Side Of The Body Bag
Angry Mob - The Genocide Continues
Krang - Sweating Bullets
Crutches - Självutskitna
Raptus Di Follia - Out Of School
The Strapones - Under The Same Sun
GBH - Bellend Bop
The Monsters - Voodoo Love


Nächste Sendung: Mittwoch 16. November um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 16 de Noviembre a las 20 Hs.

Donnerstag, 20. Oktober 2016

Sendung 19. Oktober

Tracklist:
Krigshot - Kvar Vid Makten
Totalitär - Flytande Värderingar
Avskum - State Terrorism
Dissekerad - Skiten Är Slut
Mob 47 - Res Dig Mot Överheten + Sjuk Värld + Religion är Hjärntvätt
Discard - Never Ending Nightmare
Protes Bengt - Klämd Lem
Desperat - Skånsk Jävla Vinter
Lautstürmer - From First Breath
Korsfäst - Jägarslakt
Driller Killer - Count Me Out
Fear Of War - Fruktan
Crude SS - Chaos
Discover - Neverending Suffering
Giftgasattack - House Of Joy
Nightfall - Culture Of Fear
Dissystema - Genetic Nightmare
Akakabuto - Skjuten
Framtid - Visions Of Onkalo
Asbestos - Corporate Religion Systems


Nächste Sendung: Mittwoch 2. November um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 2 de Noviembre a las 20 Hs.

Freitag, 7. Oktober 2016

Sendung 5. Oktober

Tracklist:
Wolfbrigade - Road To Dreams
Down To Agony - Donde Arderemos
Geraniüm - And This Strange Sensation Of Being Nowhere At Home
Etacarinae - The Moment
Heroïna - La Nova Escola
Infekcja - Czy Nie Ma Sposobu...
Exmisja - Te Same Twarze
Life Sentence - Peacetime Death
Government Issue - Religious Ripoff
M.I.A. - Angry Youth
Naked Aggression - Revolt
Litmus Green - I Hate You
Terveet Kädet - Gates Of Hell + Demon Seeds


Nächste Sendung: Mittwoch 19.Oktober um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 19 de Octubre a las 20 Hs.

Donnerstag, 22. September 2016

Sendung 21. September

Tracklist:
Dystopia - The Growing Minority + Ruptured Silence + My Meds Aren't Working (Hidden Track)
Suffering Luna - Smoking On The Devil's Piss
Hummingbird Of Death - Specter Of Fear + Not For Babies + Fuck Settling Down
Gasp - Remembered 29 Times
Weekend Nachos - Critical Mass Death Penalty + Toothpaste
Y - ...Es Geht Weiter + Wüstensturm + Granatenarsch
Column Of Heaven - The Future Of War
Man Is The Bastard - Foot Binding
Rupture - Earth's Dead
Mind Of Asian - I Feel The Earth Move
Massgrav - Mera Bruk I Baljan Boys
Hellnation - Selfish Shit
Godstomper - Distortion Now!
ACxDC - Milk Was A Bad Choice
Cianide - The Luciferian Twilight


Nächste Sendung: Mittwoch 5.Oktober um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 5 de Octubre a las 20 Hs.

 

Donnerstag, 8. September 2016

Sendung 7. September

Tracklist:
Abuse. - We're To Blame
Meanwhile - Tornado Of Control
Hellkrusher - No Religion
Black Hole Of Calcutta - Jenkem
Column Of Heaven - Knowledge. Culture. Power.
xBrainiax - Good To The Last Drop + Faith Mask + Clandestine Operation
Lack Of Interest - Two Parts...
Crossed Out - Letch
Kriegshög - Life Is...
D-clone - Bright
Chaos Destroy - Doorbell / NoiseNoiseNoise
Atrocious Madness - Drink Blood
Effluxus - Intro/Lifeless
Anger Burning - Endless Repeat
Nomad - Ashita Wa Nai
Disaster - Victim Of...
Discard - Death From Above
Ääritila - Veriruusut
Death Dealers - Fix To Feed
The Sexual - Devil Reversion


Nächste Sendung: Mittwoch 21. September um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 21 de Septiembre a las 20 Hs.

Dienstag, 19. Juli 2016

Sendung 13. Juli

Tracklist:
Abraham Cross - Bad Circulate
Abraham Cross - I Need Air
Abraham Cross - Read Dead Eyes
Burnt Cross - This Bloody Age
Burnt Cross - In Nature We Trust
Burnt Cross - Taking Liberties
Funeral Dress - Black Leather Girl
Funeral Dress - Down Under (Men At Work)
Funeral Dress - Terrorist Attack
Funeral Oration - Intro + Kill Kill
Funeral Oration - Hell Age
Funeral Oration - Poison
Amen - Painavia Sanoja
Amen - Tyhmä?
Amen - Ruoska Ja Perse
Lebenden Toten - Commodities
Lebenden Toten - Nuclear Flowers
Lebenden Toten - Vampires
Inferno - Gott Ist Tot
Inferno - Ein Tag im Schatten
Inferno - Possessed by the Devil


Nächste Sendung: Mittwoch 7. September um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 7 de Septiembre a las 20 Hs.

Donnerstag, 30. Juni 2016

Sendung 29. Juni

Tracklist:
Death Side - 気 迫
Paintbox - 炎
Judgement - No Reason Why
Forward - Vomit All + Change
Insane Youth - Breakthrough
Systematic Death - 腐乱死体 + かんきせん
Lip Cream - 無
Bastard - Defective Chain
Oi Polloi - Metal Detector
Totälickers - Vuestro Miedo
Attitude Adjustment - Wolf in Sheep's Clothing
Instinto - Bienvenido al Infierno
Panopticon - I.C.B.M. (Amebix)


Nächste Sendung: Mittwoch 13. Juli um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 13 de Julio a las 20 Hs.

Samstag, 18. Juni 2016

Sendung 15. Juni

Tracklist:
Godstomper - Sympathy Card
Plutocracy - Class Tension
No Less - Lost In The Woods
What Happens Next? - Ahora Mas Que Nunca
Life's Halt - Venas Abiertas
Pink Turds In Space - The Filofax Song
Doctor And The Crippens - Nightmare On Sesame Street
Lip Cream - 罪
Juntess - Black Star
Arrotzak - El Demonio de la Botella
Anger Burning - Leftovers Of War
Dislickers - A Hell To Come
Parasit - O Heliga Marknad
Uncurbed - Religious Brainwash
Von Bøøm - Mord
Avskum - Masskonsumtions Helvetet
Eyehategod - My Name Is God (I Hate You)


Nächste Sendung: Mittwoch 29. Juni um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 29 de Junio a las 20 Hs.

Freitag, 3. Juni 2016

Sendung 1. Juni

Tracklist:
The Accüsed - Dropping Like Flies
Excel - Set Yourself Apart
Vio-Lence - Kill On Command
Attitude Adjustment - 9 To 5 Religion
Dirge - Self-Destruct
Crumbsuckers - Interlude
Mega Mosh - What's Your Problem?
Heibel - Can't You See What's Happening?
Violator - Poisoned By Ignorance
Iron Reagan - Close To Toast
Lahar - Atomová Hrozba
Righteous Pigs - Open Wound
Venomous Concept - Holiday In Switzerland
Voïvod - Warriors Of Ice
Celtic Frost - Nocturnal Fear


Nächste Sendung: Mittwoch 15. Juni um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 15 de Junio a las 20 Hs.

Donnerstag, 19. Mai 2016

Sendung 18. Mai

Tracklist:
Zotz - Christy MMXV
Alert! Alert! - Prewencyjny Atak
Homo Homini Lupus - Monopoly
Komatoz - Не Надо Нас Учить Как Жить
Adacta - Pozlátené Hovná
Last Legion Alive - Black New Dawn
Hellstorm - World Wide Suicide
Nesoučást Stroje - Bludnej Kruh
Gaz-66 Intrusion - Галітоз
Dyspnea - Βολικοί Στη Σιωπή
Nakot - Čekaju Na Smrt
Schwartz And Anger - track 2
Malignant Tumour - Satan Rise


Nächste Sendung: Mittwoch 1. Juni um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 1° de Junio a las 20 Hs.

Donnerstag, 5. Mai 2016

Sendung 4. Mai: "4. Geburtstag von Las Venas Abiertas"

"4° cumpleaños de Las Venas Abiertas"

Tracklist:
Black Flag - My War
Mob 47 - Snuten Styr
G-Anx - Äppelskruttar
Anti-Cimex - Make My Day
Disorder - Victim Of Police
Chaos UK - Systemised
Discharge - Q: And Children? A: And Children
Doom - No Thought
Extreme Noise Terror - Work For Never
Napalm Death - Mentally Murdered
Sore Throat - Consumer Terrorisim
Sore Throat - Positive Drinking Attitude
Sore Throat - Bonded By Booze
Sore Throat - Straight Head (Narrow Mind)
Terrorizer - Fear Of Napalm
Carcass - Ruptured In Purulence
René Binamé - Tic-Tac
Oi Polloi - We Must Combat Sexism On All Levels
Man Is The Bastard - No Concern For The Inhuman
No Comment - Past Tense + Lament
Infest - What's Your Claim? + In His Name
Disclose - Once The War Started
Confuse - People Are Nuclear Poisoning


Nächste Sendung: Mittwoch 18. Mai um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 18 de Mayo a las 20 Hs.

Donnerstag, 21. April 2016

Sendung 20. April

Tracklist:
Sepultura - Arise
Virus - No Bloody Use
Varukers - Neglected
Broken Bones - Problem
Chaotic Dischord - Glue Accident
The Ejected - Man Of War
The Attacked - Get Out Of Sight
Death Side - Political Power
Chaos UK - Used And Abused + Imposed
Kaaos - Väkivallan Uhrit
Riistetyt - Orjuus
Appendix - Epasuosiossa
Necros - Bad Dream
The Fix - Cos The Elite
Negative Approach - Can't Tell No One
Absolut - Crisis
Paranoid - 反デジタル革命
Gallhammer - Crucifixion


Nächste Sendung: Mittwoch 4. Mai um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 4 de Mayo a las 20 Hs.

Donnerstag, 7. April 2016

Sendung 6. April

Tracklist:
Gasp - Salt Of The Earth And Wound
Ação Direta - Reféns Do Medo
Força Macabra - Massacre Do Ódio
Yacøpsæ - Überlebenschance + Dunkelziffer + Apokalypsæ
Svffer - Walls
Reagan Youth - Anytown
Void - My Rules + Ignorant People
Paranoid - Nangijala (Shigo No Sekai)
Skiplickers - State Slavery
Absolut - Systems Cross
Raygun - Maailma
C.N.T. - Mun Ei Tarvi Pelätä
Brutal - Verinen Vapauden Symboli
Final Nightmare - Noise + Cerebros Lavados
Tuer - Odyssée Ethylique + II
Syphilitic Vaginas - Under Satan's Command


Nächste Sendung: Mittwoch 20. April um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 20 de Abril a las 20 Hs.

Donnerstag, 24. März 2016

Sendung 23. März

Tracklist:
Rudimentary Peni - The Curse
Sect - Masters And Slaves
Belgrado - Vicious Circle
Las Otras - Burócratas
Zounds - Cry Genie Cry
The Møb - Rise Up!
Autobahn - Society
Soviet Soviet - Bulgary
Morne - Coming Of Winter
Tau Cross - Lazarus
Hellshock - To Hell
Order Of The Vulture - Christ Killer


Nächste Sendung: Mittwoch 6. April um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 6 de Abril a las 20 Hs.

Donnerstag, 10. März 2016

Sendung 9. März: "Spezialausgabe Lateinamerika"

"Programa especial Latinoamerica"

Tracklist:
Juventud Podrida (Panama) - Voces En El Abismo
Crisiss (Colombia) - Desata el Kaos!!!
Sistemas De Aniquilacion (Peru) - Creatividad Destructiva
Outlaw Bastards (Mexico) - Cerdo Servil
Piel Y Huesos (Venezuela) - Enemigos del Estado
Disbrigade (Ecuador) - Tu Lado Animal
Gamezán (Guatemala) - Mal de Cien Años
Banned From The Earth (Bolivia) - Antropocentrismo
Barräkas (Costa Rica) - Negandote a Pensar
Arrebato (Argentina) - Adiccion
Beatriz Carnicero (Uruguay) - Bodoque + Pensa, No Reces + Vendehumo
Antimaster (Mexico) - Jodidos Facistas
Ciudad Del Kaos (Chile) - Ilusion
Apatia-No (Venezuela) - No Estaria Aqui
Migra Violenta (Colombia/Brasil/Uruguay/Argentina) - Codigo De Barras
Scum Noise (Brasil) - Discrimination
Dios Hastío (Peru) - Endémico Conformismo
Desidia (Argentina) - Desidia De La Humanidad


Nächste Sendung: Mittwoch 23. März um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 23 de Marzo a las 20 Hs.

Donnerstag, 25. Februar 2016

Sendung 24. Februar

Tracklist:
Antiauthorize - Holy Sys? + The Screaming Monsters
Humpty Dumpty - Life Sentence
Gouka - Disinfect Your Brain
Corrosion - The Country Side
The Attacked - '82 In '96
Screaming Noise - Belsen Was A Gas (Sex Pistols)
Result - Don't Waste Of Your Time
Äpärät - Disposition
Argue Damnation - Drive Back Violence Pt. 2
Isterismo - Non Puo Scappare Dall Agonia
Death Dust Extractor - Ego Is Hourrendous
Lastly - Escape XXXX
Zyanose - Death In Peace
Defiance - Intro / Future Is Darkness
Iconoclast - Peace And Blind
Flame - Worthness
Extinct Government - Executive
Recharge - Am Achten Tag
Necrophobic - Demonic


Nächste Sendung: Mittwoch 9. März um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 9 de Marzo a las 20 Hs.

Montag, 15. Februar 2016

Sendung 10. Februar

Tracklist:
Dissober - Earthwide Suicide
Besthöven - Medo Da Morte
Mardröm - The Final Bloodbath
Disclose - Realities Of Life
Consume - Logical Limits Exceeded
Disfear - With Each Dawn I Die
Dismachine - Min Egen Sanning
Bombstrike - Dom Kallar Det För Mitt Liv
Infernöh - Lid
Nomad - 地獄
Krömosom - Apathy
Nomad - 問題
Infäme - Adeu Amarg
Hark! It's A Crawling Tar-Tar - Samsul Bahri Menggugat
Kah-Roe-Shi - Substance
Holocaust In Your Head - Asesino De Masas
Hate Eternal - The Plague Of Humanity


Nächste Sendung: Mittwoch 24. Februar um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 24 de Febrero a las 20 Hs.

Freitag, 29. Januar 2016

Sendung 27. Januar

Tracklist:
Weekend Nachos - Watch You Suffer
Shitstorm - No Freedom
Chainsaw To The Face - Burnt To Death
Chainsaw To The Face - Ripped In Half
Spoonful Of Vicodin - Designer Track Marks
Spoonful Of Vicodin - Put That In Your Pipe And Smoke It
Spoonful Of Vicodin - Tottaly Brutal News Exposure
Kill The Client - Shithouse Lawyer
Idiots Parade - Love
Hummingbird Of Death - The Terrorists Win
Hummingbird Of Death - Dead For No Reason
Hummingbird Of Death - White Decline
Triac - Pledge Of Vice
Zygote - Here Come
Wartech - Virtual Reality
Sin - Empyre
Spine Wrench - Fleshstorm
Sodom - Witching Metal


Nächste Sendung: Mittwoch 10. Februar um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 10 de Febrero a las 20 Hs.

Donnerstag, 14. Januar 2016

Sendung 13. Januar

Tracklist:
Apartment 213 - Bizarre And Brutal Crimes + Mutilation
Despise You - I End Me + Lagrimas + Been Lead
Extortion - Infection + Overrun + Vomit
Massgrav - Ni Krustar, Dom Dör + Va Ere För Fel På Socialen? + Å Va Fan Gör Polisen?
Assholeparade - Dirty Word + Passing Through + 10 Items Or Less
Black Army Jacket - Vindictive + Look At What I Can Do!
Jenny Piccolo - High School Handgun Fever + Pain Culture + Forgotten
Stapled Shut - Lost Thought
Forced Expression - Stuck + Two Face + Head Scissors
Mellakka - Kirous
Nightmare - 悲劇
Selfish - Burning At Both Ends
Systematic Death - Why Not
Testament - Demonic Refusal


Nächste Sendung: Mittwoch 27. Januar um 20 Uhr
Proximo programa: Miercoles 27 de Enero a las 20 Hs.